Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Вопросы организаторам

Добрый день, Елена!  У доклада может быть не более 2 авторов

Добрый день, Мария! Если по квитанции Вы оплатили 100р, то делать ничего не надо (только разместить квитанцию в личном кабинете). Если сумма - 200р, то есть три варианта: 1) принять участие в конкурсе; 2) предложить коллеге принять участие в конференции, и тогда оплата будет проходить на двоих; 3) дождаться подведения итогов конференции,  и мы с Вами свяжемся для возвращения разницы.

Олеся Владимировна! Уточнение по баллам - начисление ИТОллеров за фото и комментарии не производятся автоматически (http://ito2019.onedu.ru/about/get_started.php), за это баллы будут начислены вручную после рассмотрения материала организационным комитетом

Здравствуйте! Как осуществить оплату сертификата из Беларуси?

Здравствуйте! Если у доклада 2 автора, то как оплачивать организационный взнос?

Елена, добрый день! Оплачивают организационный взнос оба автора

Ольга, добрый день! Думаю, оплату сертификата в Белоруси можно осуществить в любом филиале БПС-Сбербанк

Спасибо! Сложность в том, что данного банка нет в моем городе. Может быть можно оплатить через интернет? Переводом?

Или может быть можно перечислить данную сумму кому-то из организаторов на карточку? Как вариант  :|

Здравствуйте! Я решила принять участие в Конкурсе -  28/19–ЦОИ конкурс Мастер ИКТ. Оплатила организационный сбор 200 р. и разместила презентацию в соответствующей номинации. Если я хочу принять участие ещё и в другой номинации, то снова/ещё нужно оплатить 200 р.? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.