Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Вопросы организаторам

Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать в конференции и получить сертификат. Не получается оплатить (республика Беларусь) через мобильное приложение Сбербанка к сожалению не нашла как. Не могли бы вы подсказать как это осуществить?

Уважаемые коллеги из республики Белорусь!
По оплате участия в конференции напишите, пожалуйста, на мою электронную почту galina@arkh-edu.ru.
Мы подберем для каждого удобный вариант.

Здравствуйте. Вопрос - какие материалы войдут в электронный сборник? интересует такой момент - в сборнике будут опубликованы все материалы конференции или нет? и где он будет размещен или хотя бы будут указаны его выходные данные? Спасибо

Надежда, добрый день! Все материалы, представленные в разделе "Доклады" будут просмотрены организационным комитетом и руководителями тематических направлений. В результате, все доклады , соответствующие тематике конференции войдут в сборник. Видеоматериалы конференции в сборник не войдут. Выходные данные сборника будут размещены на сайте конференции и высланы авторам на электронные адреса, указанные при регистрации.

Спасибо за информацию, но есть еще уточнение - если сборник нужен только при наличии опубликованной статьи в нем? как тогда быть?

Надежда, добрый день! Информация о статьях, вошедших в сборник, будет доступна до закрытия конференции. Оплатить сборник Вы сможете не только в рамках конференции, но и после ее закрытия

Добрый день. Хотелось бы разместить свой доклад, но не могу понять алгоритм. Помогите, пожалуйста. Перехожу на строку ДОКЛАДЫ, но не вижу МОИ ДОКЛАДЫ, как это написано в инструкции

Добрый день: Марина! Насколько я поняла: у Вас уже получилось разместить доклад.  

Здравствуйте! Подскажите копия по оплате квитанции дошла до вас. Или где это можно проследить?

Ольга, добрый день! Квитанцию необходимо прикрепить в личном кабинете в разделе "Квитанция об оплате" и тогда она точно до нас дойдет))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.