Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Вопросы организаторам

Здравствуйте. До какого числа я могу опубликовать стендовый доклад?

Пожалуйста, поясните что надо добавлять в теме "Занятия в мастерских"? Видео занятия или какой то материал для занятия?

Ольга, добрый день! Доклады можно размещать до 18 октября

Коллеги! В разделе сайта конференции "Материалы конференции - Мастерские" вы можете познакомиться с полной программой конференции

Здравствуйте.Хочется уточнить, в этом году есть какое-то условие для сертификата набрать определённое количество итолеров?

Галина Ростиславовна, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, как я могу определить прошел мой платеж или нет? Как это отражается в моем личном кабинете?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как понять получилось ли загрузить квитанции об оплате? Отправила в личном кабинете сегодня, оплатила  участие в конференции - 100 и участие в конкурсе - 200, но в ленте активности не показано, что оплата конкурса и участия прошла. Спасибо.

Ольга, добрый день! В этом году мы решили не ставить условие для получения сертификатов.

Любовь, добрый день! Вам достаточно для подтверждения платежа прикрепить квитанцию в личном кабинете в разделе "Квитанция об оплате".  

Ирина, добрый день! У Вас в личном кабинете прикреплена только одна квитанция от 2 октября на 220 рублей, необходимо добавить еще квитанцию на 100р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.