Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Вопросы организаторам

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, понятие "Маршрут". Засомневалась, правильно ли я поняла для чего нужно добавлять туда мероприятия? Нигде не нашла ответа. Спасибо.

Добрый день, Светлана! Маршрут нужен как "напоминалка")) Просматривая программу конференции, возможно какие то мероприятия покажутся Вам интересными и Вы захотите позже вернуться к ним. Чтобы потом не искать, добавьте их в свой маршрут

Здравствуйте,подскажите,что делать. В личном кабинете неправильно указано отчество Вместо Александровна стоит Анатольевна

Нет, квитанции две, могу отправить ещё раз.

Скажите, почему ответы в беседке не отображаются в "Мои действия".

Оплата 700 руб. актуальна только тем, кто желает опубликовать свой материал или для чего еще?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не начисляются баллы за комментарии, фотографии и ещё раз хочу спросить о квитанциях, странно, что их не видно вам, в кабинете 2 квитанции есть, отправлены в одно и то же время в один и тот же день. Спасибо.
Изменено: Ирина Валалис - 03.10.2019 22:01:58

Ирина Викторовна, все квитанции Ваши нашли, они находятся в Вашем личном кабинете. Итоллеры за комментарии и фото будут начисляться "вручную" организационным комитетом. Начисление начнется с понедельника, после окончания активной части конференции.

Ольга Александровна, добрый день! По поводу исправления отчества написала Вам на почту

Олег, добрый день! Оплата 700р актуальна для тех, кто хочет приобрести сборник материалов конференции. Про начисление Итоллеров за сообщения в Беседке - информацию уточним

Здравствуйте!  У меня не начислены баллы за квитанцию. Как узнать  что платеж зачли?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.