Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Планы на 2021 год

Впервые участвую в этом мероприятии. Да и в этом году присоединилась не с первого дня, о чём очень жалею! Здесь много интересной и полезной информации, в том числе и для учителей информатики))) Очень бы хотелось попробовать всё, но, к сожалению, времени на всё не хватает. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам и участникам конференции, а также желаю всем развиваться, заниматься самообразованием. Вопрос: о почему планы на 2021 год? Проводиться 1 раз в два года?
Галина Ростиславовна, не надо уменьшать количество активностей. Вам, Юрию Владимировичу, Елене Николаевне  - отдельное спасибо.
Изменено: Екатерина Купцова - 10.10.2019 20:39:10

Принимаю участие в конференции первый раз. Много интересного, что-то взяла для себя и хочу применить в работе. Спасибо организаторам.

Участвую в таком мероприятии второй раз. Организаторам огромное спасибо за возможность поделиться с коллегами своим опытом и научиться чему-то новому. Столько много полезного материала. Может быть время проведения конференции сдвинуть, например, ближе к осенним каникулам, чтобы хотя бы одна неделя, пока идут каникулы, можно было бы побольше времени уделять изучению опыта коллег и обучению. Просто в рабочие дни удается только на час-два "заглянуть" на конференцию.  

Принимаю участие в конференции первый раз. Много полезного материала. Спасибо всем огромное!

Принимаю участие в конференции первый раз. Спасибо организаторам за такой формат мероприятия, в любое время можно вернутся к просмотру видеороликов и докладов. Спасибо участникам конференции за интересные выступления, узнала для себя много нового. Обязательно буду использовать в своей деятельности понравившиеся сервисы и скрытые возможности стандартных офисных программ. Многое из мастер-классов еще не изучила детально, как будет возможность обязательно изучу. Очень рада, что материалы сайта конференции будут доступны  и после ее завершения (в поисковике нашла сайт ИТО 2017 - он доступен и сегодня, значит и ИТО 2019 будет доступен).

Принимаю участие в конференции первый раз, но сожалею, что присоединилась поздно, радует то, что смогла поучаствовать в конкурсе и разместить свой опыт работы по данному направлению.  Мне  нравится применять ЭОР в своей профессиональной деятельности. Благодаря  конференции я узнала о новых возможностях и полезных сервисах, которые смогу применить в своей работе. Спасибо организатором конференции за онлайн участие в данном мероприятии, т. к. не у всех есть возможность посещать их очно. По личному опыту знаю, что   на  методических мероприятиях  можно узнать много нового и интересного. Считаю, что организаторы  смогли удовлетворить запросы любого педагога, предоставив возможность участникам и поделиться опытом работы, и поучаствовать в конкурсе, и в беседе, рассказать о любимых сервисах. Спасибо.

Уважаемые коллеги, организаторы! Огромное спасибо за ИТО - Архангельск - 2019! Очень рады за НАШ регион! Нам посчастливилось в этом году быть участниками и докладчиками XI Международной научно-практической конференции ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2019 в городе Самара. Наша заочная конференция (поддерживаю выступающих выше) третья ласточка, третий полёт! Мы познакомилась, пусть и заочно, с творческими, мудрыми, опытными, начинающими - молодыми участниками и организаторами конференции.
Спасибо за богатейшие материалы конференции! Действительно появляются крылья для творчества, новые идеи! Хочется попробовать, изучить и применить полученный опыт в своей работе! Думаю, что в 2021 году, такая конференция будет очной! В будущем МЕЖДУНАРОДНОЙ! Всем ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! Пусть исполнятся все желания у ИТО - Архангельск - 2019, организаторов, участников!
Изменено: Светлана Мальгина - 14.10.2019 10:15:13 (Очень много позитивных эмоций! )

Принимаю участие в конференции впервые,я в полном восторге!Спасибо большое организаторам и всем участникам!Получила столько полезной информации, столько новых идей взяла себе на заметку!Кое - что даже  успела применить.Очень удобный формат!Желаю всем творческих успехов и развития!

Участвую в конференции первый раз. Удобный формат. Много полезной  и нужной информации. Не удаётся посмотреть всё. Но то, что уже посмотрела хочется освоить и начать применять. Большое спасибо всем организаторам данного мероприятия. Творческих успехов вам!

Уважаемые организаторы конференции! Принимаю участие в конференции впервые. Эмоции только положительные! Спасибо огромное за такую форму организации: участник не привязан к определённому часу проведения того или иного мероприятия , можно поработать  в удобное время,  кроме того, есть возможность оставить комментарии.Очень много полезной информации взяла для себя. Всё хочется применить в своей  работе. Летом этого года мы с коллегой принимали очное участие в международной научно - практической конференции " ИНФО -СТРАТЕГИЯ 2019. Общество.Государство. Образование" в Самаре. Так вот, считаю, что уровень нашей Поморской конференции ИНФО -АРХАНГЕЛЬСК  -2019 не уступает международному. Очень радует такое огромное количество талантливых, болеющих душой за своё дело педагогов. Содержательные доклады, грамотные мастер -классы, общение, пусть и заочное,  в комментариях -  всё это вдохновляет на новые идеи в работе! Спасибо большое всем коллегам! Считаю, что такой формат проведения конференции нужно сохранить. Ведь очно не у всех получится принять участие, а заочно - очень удобно! Организаторам и всем участникам конференции желаю крепкого здоровья, новых творческих идей и успехов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.