Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Планы на 2021 год

Второй раз участвую в работе конференции. В этом году это было три недели ежедневного саморазвития, познания нового, приобретения полезного опыта! Очень понравилось направление в маршруте "Пробую создавать..." Не откладывая дела в долгий ящик, пробуешь свои силы и возможности. Это было здорово! Отличные мастерские! Много нового и интересного! Получилась самая замечательная конференция из всех дистанционных! Огромнейшее спасибо организаторам и всем участникам! С нетерпением жду следующей конференции!

Доброго дня всем участникам и организаторам конференции! Согласна что в этом году представлено много разнообразных и интересных материалов. Все, представившие их, - великие труженики. И я нашла то, что хочу попробую применить в своей работе. Моё предложение: думаю, можно попытаться пригласить к участию в конференции и специалистов - не учителей, желающих помочь продвижению "цифрового" образования в Российскую школу. Так же, будет очень хорошо, если материалы конференции будут в свободном доступе и после неё. И не только для участников, если это возможно. Большое спасибо всем, обратившим внимание на мой доклад. Творческих и профессиональных успехов!

Участвую во 2 раз! Уже отметила для себя темы, с которыми я бы хотела ознакомить своих коллег. Спасибо вам за такой нужный и плодотворный обмен опытом!

Для меня конференция-интересная форма обучения.Очень много полезной,нужной,интересной информации.Познакомилась с новыми возможностями ИКТ,очень понравились мастер-классы: понятно и доступно излагается материал.Я - в восторге,большое спасибо за "распахнутое окно" в неизвестный мир новых технологий.

Огромное спасибо организаторам за проведение конференции ИТО в таком формате! Прочитала мнения коллег и, хотелось бы, чтобы сроки конференции выпадали на первую половину ноября (если возможно)!?

Участвую в конференции второй раз и всегда нахожу в ней что-то новое, интересное и полезное не только с точки зрения методики, но и для собственного саморазвития. К сожалению, я очень поздно попал на проект, хотелось бы, чтобы с моим проектом "Мобильный компьютерный классс" познакомилось как можно больше коллег, единомышленников. Впереди очень много проектов этого направления. До встречи! С уважением, Мальцев В.Г.
Изменено: Виктор Мальцев - 17.10.2019 12:26:08

Хочу выразить благодарность организаторам ИТО-2019 за настойчивое приглашение. Участвовать в конференции не планировала в связи с загруженностью, но анонс мероприятий вызвал интерес. Я очень рада, что являюсь участником. Как и было обещано, предоставлено множество разнообразных способов участия, много интересных форм, позволяющих познакомиться с опытом коллег. Хорошо, что можно выбрать удобное для себя время. Жаль, что его катастрофически не хватает. Мое мнение по поводу активностей (уменьшить или увеличить их количество) – оставить как есть или на усмотрение организаторов. Ведь все охватить невозможно и каждый выбирает то, что его интересует, что может пригодится в работе. И, конечно, количество набранных баллов зависит от занятости человека, от его свободного времени, а не оттого сколько «лайков» он поставил. Главное, чтобы было интересно, полезно и хотелось участвовать в следующий раз. Спасибо большое коллегам и организаторам. Всем здоровья, творческих успехов!

Впервые участвую в конференции. Всё понравилось. Очень много интересного, полезного и качественного материала. Спасибо огромное организаторам за отличную работу.

Впервые участвую в конференции, очень понравилось, не ожидала такого качественного наполнения материалов конференции! К сожалению, не все успела, что планировала и не везде смогла поучаствовать, где хотелось бы. На мой субъективный взгляд необходимо продлить сроки работы конференции. Очень рада возможности скачать видео мастер классов в мастерских: все, что не успела сделать, смогу просмотреть позже и взять в работу. Очень полезные и нужные материалы! И еще, не хотелось бы пропустить в следующем году, потому что в этом году узнала, можно сказать, случайно о конференции. Нельзя ли каким-то образом сделать рассылки на электронную почту из личных кабинетов или информационные баннеры например, в дневнике.ру? Спасибо огромное организатором за внимание к каждому участнику и практическую помощь в работе!

Принимаю участие в конференции впервые. Очень много интересного и полезного материала. Многие доклады сохранила на своём компьютере, чтобы изучить их более подробно и использовать в своей работе. Хотела поделиться своим опытом работы по данной теме, но пропустила сроки. Времени не хватает. Большое спасибо всем, кто прислал свои работы. Спасибо организаторам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.