Страницы: Пред. 1 2 3 4
Планы на 2021 год

Уважаемые организаторы конференции! Спасибо вам за такое интересное и полезное мероприятие. Я участвовала впервые. Очень понравилось.Была возможность применить уже имеющиеся знания и научиться новому. Хотелось бы отметить, что конференция была организована профессионально: все ссылки, видео всё работало. Ждем работы конференции в 2020 году. Пришлите рассылку в тамбовскую область. СПАСИБО!

Участвую в конференции не первый год. С большим удовольствиям знакомлюсь с материалами коллег. Порадовали  участники дошкольных учреждений. Большое спасибо организаторам. Участникам - удачи и новых творческих успехов в работе.

Огромное спасибо организаторам за труд, за возможность делиться знаниями и опытом с коллегами. Особенно радует, что можно познакомиться с опытом педагогов различного уровня образовательных организаций - учителей, воспитателей, педагогов-специалистов. Я впервые участвую в конференции, узнала очень много нового и интересного.
Очень благодарна участникам за то, что поделились своими знаниями, опытом, наработками.  Появилось множество идей.
Желаю всем успехов в творческой деятельности и сверкающих интересом детских глаз)

Я в подобной конференции новичок. Очень было неожиданно приятно получить приглашение поделиться своим опытом работы с ИКТ. Я считала себя довольно опытным пользователем с определенным багажом знаний и умений, однако, почерпнула огромное количество новой для меня информации, а, главное, смогла попробовать применить ее на практике, такая форма активности мне очень понравилась. Спасибо организаторам за подобную возможность значительно повысить свою ИКТ - компетентность, хотя нет пределу совершенства! Отдельное спасибо участникам конкурсов за разносторонние материалы. От всей души поздравляю победителей! Я в своей номинации оказалась в середине рейтинга. что очень неплохо для самоучки. Здорово. что была возможность посмотреть работы победителей и определить для себя критерии, к которым надо стремиться. Конечно, нам, педагогам - дошкольникам трудно соревноваться с учителями информатики, но организаторы конференции сделали много для того, чтобы и мы получили необходимые знания.

Спасибо за проведение конференции. Участвую уже не первый раз и как всегда много интересного материала. К сожалению , не получилось принять более активное участие, предоставить свои материалы. Всегда нахожу для себя много нового. Расстраивает, что нет теперь очной части. Очень не хватает именно живого общения с коллегами! Конференция в стиле "Поставь лайк" превращает ее в формальность. Проведение конференции в осенние каникулы (хотя бы какая-то ее часть) позволило бы освоить и познакомиться с  большим количеством представленных материалов.

Большое спасибо организаторам конференции! Участвовала впервые, очень понравилось, узнала очень много интересного и познавательного. В дальнейшей работе буду применять полученные знания, так как благодаря таким конференциям всегда узнаешь что то новое и полезное для себя, делаешь какие то открытия. Конечно жаль, что в конференции отсутствует очная часть проведения, это очень расширило бы ее возможности. Спасибо всем участникам за интересную и познавательную информацию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4